[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Моя большая греческая свадьба 2 (2016) My Big Fat Greek Wedd (мелодрама, комедия)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016) My Big Fat Greek Wedd
vaseckin2015Дата: Вторник, 03.05.2016, 21:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Оффлайн
Женщина, носящая имя Тула, происходит из большой греческой семьи, где строго соблюдаются многовековые обычаи и традиции.
Но в юности она все же решилась нарушить волю своих родителей и соединить судьбу с юношей американского происхождения, несмотря на яростное сопротивление близких. Родители Тулы все же приняли решение не препятствовать выбору дочери, но потребовали от своего зятя Йена жить в соответствии с принятыми в их семье правилами. С тех пор прошло много лет. У супругов уже выросла дочь, девушку крайне раздражает постоянная и явно чрезмерная, по ее мнению, опека со стороны старших родственников, она мечтает только о том, чтобы как можно скорее уехать из родительского дома. В то же время Йену и Туле случайно становится известно о том, что на их брачном свидетельстве не поставлена подпись священнослужителя, соответственно, он не обладает юридической силой. Муж и жена с ужасом понимают, что все эти годы они являлись лишь сожителями, что недопустимо с точки зрения греческих законов, касающихся семьи. Тула и Йен принимают решение снова устроить бракосочетание и на этот раз сделать свои отношения действительно полноправными и законными. Но в этом семействе ничего и никогда не происходит без проблем и происшествий, не станет исключением и повторная свадьба Йена и Тулы.

Mi_IwaikeДата: Понедельник, 04.07.2016, 15:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
В последнее время снимают столько посредственных комедий. Хорошо, что этот фильм оказался исключением. Очень смешной и интересный.

Форум » Кино » Зарубежные фильмы » Моя большая греческая свадьба 2 (2016) My Big Fat Greek Wedd (мелодрама, комедия)
Страница 1 из 11
Поиск: