[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кино » Русские фильмы » Метичара, зверь морской (1988) смотреть онлайн (драма)
Метичара, зверь морской (1988) смотреть онлайн
pnewsДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:26 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Оффлайн
Одиннадцатилетняя Нино, героиня фильма «Метичара - зверь морской», как и многие современные дети, имеет четко выверенную жизненную программу и хорошо ориентируется в мире материальных ценностей. Волею судьбы и авторов фильма Нино попадает на несколько дней к своему настоящему отцу - пляжному фотографу Робинзону, живущему в тесном и перенаселенном грузинском дворике, где все знают друг друга, делятся радостями и печалями... Фильм поставили режиссеры Нелли Ненова и Гено Цулая. В роли Нино снялась пятиклассница из Тбилиси Нино Сургуладэе, в роли Робинзона дебютировал Темур Нацвлишвили.

korolnekoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Достаточно интересная концепция сюжета и четкая подача идеи - так я могу охарактеризовать этот фильм на начальном этапе ознакомления и ним. Люблю картины в подобном жанре, а потому с удовольствием буду наслаждаться его просмотром.
Любопытно будет посмотреть, как подаст себя актер, играющий Робинзона. Не сомневаюсь, это будет достойно.

Форум » Кино » Русские фильмы » Метичара, зверь морской (1988) смотреть онлайн (драма)
Страница 1 из 11
Поиск: